Как правильно покупать права в интернете?

Соблазн купит права вполне объясним. Этот ход позволяет избежать долгой и неинтересной процедуры. Например, не придется тратить время в автошколе. А это, к примеру, при обучении на категорию "B" занимает почти два месяца. Наконец, вы обойдете стрессовую ситуацию с аттестацией в ГИБДД во время тестирования.

Предложений по продаже водительских удостоверений в интернете много. Однако как показывает статистика, 95% всех объявлений являются мошенническими. Поэтому стоит опасаться подобных предложений. Есть несколько советов, которые позволят вам покупать водительские права в интернете безопасно.



Первым делом, не доверяйте сайтам, которые требуют стопроцентной предоплаты. Вы можете купить водительские права сделав первоначальный небольшой взнос. Однако оставшуюся сумму необходимо оплачивать только при получении документов из рук курьера. Это позволит вам проверить подлинность прав.

Еще один нюанс: ознакомьтесь с условиями продажи водительского удостоверения. Убедитесь, что сайт предлагает оригинальные документы, а не копию или подделку. Настоящие права печатаются на бланке Госзнак. К тому же, имеют защитные символы и проводятся через базу данных.

Опубликовано 18.01.2023




    -->
    1 2 3 ... 367 368